Lunch Food Maker Delicious Food Maker App для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Обед Мейкер - Веселая и Образовательная Игра по Готовке для Детей

Lunch Food Maker - это бесплатная игра для приготовления пищи, разработанная FunPop, предназначенная для устройств на Android. Игра предназначена для детей и предлагает образовательный и веселый способ узнать о еде и готовке.

В игре игроки могут создавать свои собственные школьные обеды, выбирая из широкого ассортимента продуктов питания, включая гамбургеры, куриные наггетсы, салаты и молоко. Игра включает десять различных уровней, каждый из которых имеет свой набор задач и испытаний для выполнения.

Игра легка в управлении и предлагает ряд функций, которые делают ее интересной и увлекательной для детей. Графика яркая и красочная, а музыка и звуковые эффекты добавляют впечатлений.

В целом, Lunch Food Maker - отличная игра для детей, которые любят готовить и хотят узнать больше о пище и здоровом питании. Это отличный способ поощрить детей быть творческими и исследовать свои кулинарные навыки.

Программа доступна на других языках

Lunch Food Maker Delicious Food Maker App для Android

• Платный

• На языке Русский
  • V 1.8

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Lunch Food Maker Delicious Food Maker App

Вы пробовали Lunch Food Maker Delicious Food Maker App? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.